Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2018, 01:36   #2027
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
Ну вот с помощниками проблема))) Доча старшая иногда ездит со мной. Подаёт инструмент, доски помогла разложить. А в основном подай/принеси, да и не так скучно. А то одному тяжело прыгать вверх-вниз, то одно нужно, то другое. Так тесть иногда помогает, редко, нога у него болит. Брусья укладывать шурин помогал. Я уж привлекаю тогда, когда одному физически никак. Вот скоро окошки надо ставить. В цоколе не большие, а на крыльце одному не получится.
Из глобального - надо секционные ворота в гараж поставить, до этого раму под них сварить. Железо куплено, но пока этот этап впереди.
Может создаться впечатление, что я нос повесил, но это вовсе не так. Все эти трудности будут преодолены.
mixagen, не прибедняйся. в одном этом посте я насчитал трех помощников у тебя. Целая бригада в итоге. Ну пока вы строите замки, я уже мебель вношу. Эту зиму буду тестировать все инженерные системы, Жить не буду, но буду отапливать на всю катушку, считать расходы, исправлять недочеты. Сейчас заботы другого уровня, нужно интернет подвести, осенью саженцы карликовых яблонь купить.
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием