Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 22:42   #1487
Крымчанин
Участник
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 130
Крымчанин Школяр
По умолчанию
Здравствуйте. Есть мысль создать в разделе "Офф топ" ветку о первой помощи пострадавшим. В том числе на дорогах. Что можно делать и как делать, а что нельзя. Грамотность нашего автовладельца в сфере первой помощи зачастую заключается в вопросе, базирующемся чисто на интересе- "жив иль мертв человек и как он так попал" или "слава богу не со мной". Только не публиковать там "как я отключил клемму от аккумулятора перевертыша" или засыпал порошком вылившееся топливо", а курсы первой помощи при определенных обстоятельствах. Типа народной технички. Скажу сразу, мой друг - врач-анестезиолог-реаниматолог занимается научной работой на эту тему и продвигает свои интернет-курсы. Они бесплатны и вирусов там нет.. Каждый может их пройти. Его интерес - рейтинг курсов. Моего интереса - нет. На сайте такого раздела нет. Я думаю - не будет ничего плохого если разместить ветку "Об оказании первой помощи" или "Первая помощь" и складывать туда грамотные курсы по оказанию первой помощи. дабы сангъёнговоды, может быть, были более подкованы в данном вопросе, прочитав несколько курсов непосредственно на нашем сайте. Может это спасет кому-то жизнь. Вот вы, сами-то знаете как правильно делать непрямой массаж сердца и искусственную вентиляцию легких? А случись что...... Поэтому спрашиваю: корректно ли размещать такую ветку? отвечает ли она правилам форума? Если да - то как это сделать?
__________________
SY Korando/New Actyon G20D мех AWD. Цепь Акмаш. Натяж Ивеко. Лейка.
На клубной карте № 282 https://yandex.ru/maps/?um=mymaps%3A...onstructorLink
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием