Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2019, 16:19   #16
мёд
Местный житель
 
Аватар для мёд
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 401
мёд Школяр
По умолчанию
Вот ведь как бывает, весной, переобуваясь, оценив масштаб ущерба, было принято решение на приобретение новой зимней резины. Так как привык готовить сани летом на эти цели, в бюджет семьи, был заложен сорокет. Почему сразу не купил? Потому что в специализированных магазинах торгуют резиной 16 года выпуска, в лучшем случае 17. Им был оставлен телефон и горячие уверения в желании приобретения комплекта колёс 19 года выпуска. Известий от продаванов нет до сих пор, тут натыкаюсь на инфу от SHERIFFF(хотя и не понимаю зачем ему шипы?), которая выносит мне мозг: оказывается так можно было! Не долго думая была приобретена коробка шипов 2950 + доставка 220+ инструмент для установки стопорных колец 160+ доработанная отвёртка, мозоль на ладони, пиваса 10 литров( это всё даром), с учётом поставленных шипов 226шт, себестоимость шипа составила 14.73 руб.Это не считая 274 теперь совершено бесплатных шипов. Думаю не плохо. Теперь по ощущениям: большой эйфории не испытываю, простота установки( даже без пистолета), наверное, компенсируется лёгкостью их выпадания, но это ,теперь, только весна покажет. Жизнь покажет. И в завершении, вчера слышу до боли знакомый, но подозрительно елейный голосок: "Дорогой, уж если вопрос с резиной так благополучно разрешился, я, думаю ..." Вот за что её люблю- с годами, при некоторых потерях в красоте и фигуре, реакция- как у девочки.Короче, в ближайшее время, в санатории, ожидают меня две новые процедуры, сильно надеюсь, что не очень болезненные!
__________________
Хавейл 1.5 полный, премиум, синий.
New Actyon 2014,G20D,2WD,МКПП, с 19280- CZ+CC, теперь у сына. Rexton 2 2011 у дочери

Последний раз редактировалось lom.47; 06.05.2019 в 16:26. Причина: политика на форуме запрещена.
мёд вне форума   Ответить с цитированием