Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 17:49   #5
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
А Баба Яга против!Почему это я должен по команде женщины пить воду из речки Оки?Да не хочу я!!!И какое она имеет право копаться в моих мыслях,даже если я ее захотел?Если она какая-то там праведница,то СМИРЕНИЕ-это главная ее тема,Ася!У меня знакомая бабулечка,подруга моей покойной матушки,бывший член КПСС,так она сейчас в церковь,бывает ходит...За многие десятки лет,что я знаком с нею,она даже будучи Членом,блин(я кстати,тоже им был,как положено воякам)ни разу при мне не позволила осудить даже мыслями кого-то!!!Вот это и есть набожный человек,а не та как ее бишь,что чванится экстрасенсорными способностями и командует нашим мужским началом!Ну а по большому счету семья-это то место, где мне уютно,куда я тащу добычу,где мне всегда рады,где мой 15-летний сопливый наследник с баском уже и прыщами, и куда я всегда возвращаюсь,что бы ни случилось в этой стране и куда б меня ни занесла судьбинушка.Если меня воротит отсюда-я заведу новую,как уже было однажды,но жизнь так коротка,что устоями и какой-то придурочной моралью,выдуманной неизвестно кем,можно просто укоротить ее ну очень быстро-мы орлы,и в клетках не живем!Ну и привтствую всех моих семейных соплеменников,несемейных Женей,наших боевых подруг и тех настоящих и будущих мужичков,которые растащут наши фамилии по земле и будут,как в Завете"плодиться и размножаться"Уф-ф,выдохнул.У меня ща банька-пошел
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием