Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2020, 14:44   #13768
Den75
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 45
Den75 Школяр
По умолчанию
Согласен, все что угодно могло быть. Но вопрос к качеству и ходимости чешки остается. Почему у одних она ходит по 100 тк и больше, а у других за 20 тк вытягивается так, что натяж развальцовывается? В чем дело- нестабильное качество или условия эксплуатации? У меня, признаюсь 95% пробега - городская эксплуатация, соответственно с пробками, короткими поездками, частыми пусками. Опять-таки, ну вытянулся натяж, перестал прижимать, ну должна же цепь начать греметь, это невозможно не услышать, тем более когда в уме это держишь. Пусть недолго погремит, но не мгновенный же перескок, а тем более обрыв! У меня, повторюсь, этого не было.
А вообще, спасибо всем соклубникам, что не бросают в беде. Не раз выручали. Честное слово, очень приятно, что еще остались в стране по-настоящему технически грамотные люди, одни эксперименты с цепью или со ШРУСами чего стоили. Чувствуется еще советская инженерная школа!
На своем веку поменял не менее двух десятков авто, был (в некоторых продолжаю) участником различных профильных клубов, но НАш однозначно лучший! Отчасти и поэтому не хочу расставаться с Саньком, хотя столько проблем не было ни на одном авто с пробегом до 100 тк.
__________________
New Actyon G20DF(бензин), 149 л.с., МКПП, 2WD, черный, original
Den75 вне форума   Ответить с цитированием