Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2020, 21:27   #24
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,107
mixagen Отрок
По умолчанию
В четверг звонят на мобилку, ВТБ: Вам одобрен кредит на 100000 и сразу спрашивают, подавали ли заявку. Говорю, ничего не подавал. Самое интересное, что ФИО они знают. Спрашивают, не терял ли паспорт, совершал ли покупки в интернете. Не терял, конечно совершал. Сказали, что аннулируют заявку и спрашивают, обслуживаюсь ли в других банках, чтобы и туда передать инфу. Ляпнул про Сбер, говорят, у них есть инфа, что в другом банке ещё есть. Ну раз есть инфа, чего спрашиваете? Типа согласно статье такой-то должны устное подтверждение получить. Мне это начало надоедать, говорю, звоните мне с незнакомого номера, кто вы я не знаю, она давай мне говорить свой табельный номер. Короче, закончил я эту беседу неинтересно. Позже пробил телефон, колл-центр, ранее по нему рекламу недвижимости рассылали.
Сначала на понял, какой профит с этого можно было получить. А вот сейчас, пока писал, похоже понял. Возможно они хотели получить доступ к счету. И мой ответ про СБ их не устроил, т.к. счёт в другом банке.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием