Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 00:35   #231
N0RD
Участник
 
Аватар для N0RD
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 185
N0RD Школяр
По умолчанию
Прошёл ТО в С.Петербурге на ул. Ушинского д.12 "Автоцентр Пандорра". Всем рекомендую!
Очень порадовало отношение со стороны менеджера по гарантии и мастера по приёмке в одном лице (могу перепутать правильное название должностей), а так же онлайн-консультанта с их сайта, девушка единственная подробно и грамотно ответила мне на все интересующие вопросы. По другим салонам Питера мне тупо присылали телефон по которому нужно звонить для справок.

Машину помыли бесплатно + отличный бонус у них для впервые приехавших клиентов в виде скидки в 20 % на все! Итог: 6 176 р.
Заказ наряд прикрепляю.
По мимо основных работ в первом ТО(масло и фильтр), по моей просьбе поменяли воздушный и салонный фильтры, которые я привез с собой. Так же убедили сделать сход-развал, обосновывая это тем, что все машины с завода корявые идут, причем именно задняя ось. За цену в 448р. решил сделать не париться.
По кол-ву масла, задал вопрос еще перед началом работ, так как почитал форум предварительно. Ответили, что на бензинки по прежнему ставят поддон от дизелей, поэтому влазит 6, а не 5 литров. Предлагали присутствовать лично и убедиться сколько войдёт по факту. Поверил на слово, так как общая цена меня вполне устраивала) Масло налили по щупу чуть выше середины.
2111111111111111111131020_220322.jpg
__________________
New Actyon 2.0 бензин, 149 л.с., МКПП, 2WD, C2G2M01(Original) Чёрный
На клубной карте №93
http://www.autometric.ru/lines/50a9ca4197b19.gif
N0RD вне форума   Ответить с цитированием