Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 19:14   #39
An-Z
Местный житель
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Щёлково
Сообщений: 223
An-Z Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Евгеньевич Посмотреть сообщение
Пардонте...Этот Кэмпинг на крыше авто исключительно Америкосовский хетч..Что бы не платить за Отель и не платить за лишнее место на стоянке за трейллер...
И опять не могу согласиться, эта палатка именно для оперативного ночлега, не для длительного проживания. Сравнение с Америкой и вовсе не в дугу, там практически в каждом городке есть мотель, а то и не один, там нет проблем с ночевкой. А вот у меня было много случаев когда мы искали жилье в провинции и без результатов. Хорошо в последние годы есть мобильный интернет, можно хоть там порыться, а так как то колесили от Лодейного поля, через Волхов, Кириши в поисках гостиниц.. все забито или цены от 5000 за номер.. В 11 году такая же ботва была в Астрахани в сентябре..
Для кемпинга нужна кемпинговая палатка, в которой можно в полный рост ходить. У меня долгое время служил такой навес как показал Томич_882, только мы его дополнили самопальными противомоскитными сетками. Удобная вещь, но места занимает много и сборка-разборка тот ещё "процесс". Ну и парусность огромная, почему и была снесена шквалом на Тарханкуте.
__________________
New Actyon, 4WD, D20T 149л.с., МКПП, капля галактического мрака (продан).
An-Z вне форума   Ответить с цитированием