Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 18:35   #1714
Эридан
Местный житель
 
Аватар для Эридан
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 796
Эридан Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SHERIFFF Посмотреть сообщение
Эридан
Что бы другие пользователи знали - Эридан пытается качать права, он умный, он разбирается в машинах (но в каких?), он наверное разбирается в правилах форума (но если у него нет машины, значит просто троллит?).
Достаточно ясно объяснил?
Глупость полная!
Прав тут не качаю, смысла не вижу. Мне это уже давно не надо тут....
В Ссангйонгах разбираюсь, на 80-м уровне.
В правилах всех форумахХХХХХ, хорошо разбираюсь за восемь лет.
Вам советую знать свои правила хотя бы.
P/S. Пункт 10 правил этого форума перечитайте, прежде чем меня банить.

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
SHERIFFF
Не кипятись!
Правила.
10. Укажите в подписи модель автомобиля, двигатель, мощность, коробку и привод.
Если Вы пишете какое-либо сообщение, которое касается этих данных, то Вы пишете о своей машине. Другие могут подумать, что Вы пишете об аналогичной им комплектации, которая может отличаться от Вашей. Таким образом возникнет путаница.


Я то не пишу ни о комплектациях, не спрашиваю здесь каких то вопросов касающихся моей машины. Зачем мне тогда подпись? Я ее удалил. Она была, и очень популярна.
Буду если чего тут спрашивать, то подпись верну обязательно.


Успехов Вам в вашем нелегком деле! Только не красиво звучит когда Вы тут пишите, "я модератор", "Меня и мое мнение ни кто ни во что не ставит", "да я вас из-за отсутствия подписи в бан отправлю".
Шариф, прежде чем очередной раз меня отправить в "бан", скинь мне ссылку сюда на правила этого форума о наказаниях ЗА ОТСУТСТВИЕ ПОДПИСИ
И приведите примеры моих сообщений где это правило я нарушил, за что то, и был забанен Вами не понятно мне ЗА ЧТО?
Эридан вне форума   Ответить с цитированием