Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 15:24   #15
Alexander7475
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Миасс
Сообщений: 73
Alexander7475 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от vovik77 Посмотреть сообщение
Доброго дня все ребят... И снова делема : p1677 неисправность блока управления свечами накала..... Подскажите номер предохранителя в блоке....надеюсь блок управления не умер....
p1677 - Одна? Или есть ещё ошибки по конкретным свечам?
Я авто купил летом, свечи все в обрыве были, видимо родные ещё, ДжекиЧан по свечкам не горит.
У меня p1677 постоянно есть вместе с ошибками об обрывах свечей, из пяти свечек пока смог выкрутить/поменять только три (1,3,4). Поэтому сейчас постоянно висят:
P0673 - Обрыв 5-ой свечи
P0675 - Обрыв 2-ой свечи
P1677 - Ошибка контроллера свечей.
Т.к. ошибки по свечам отображались и отображаются вполне корректно (правда не более чем по 3-м свечам даже когда все 5 в обрыве), и всегда с P1677, то я пока что предполагаю, что когда я заменю две оставшиеся свечи то и P1677 пропадёт.
Открутить бы их ещё, отмачиваю. Третью долго пытался, получилось сдёрнуть после проезда без остановки 100км. А тут ещё обнаружил что не греется двигатель более ~73градусов, начала иногда стрелка температуры на 0 падать (с P1115), при этом патрубки к радиатору тёплые. Похоже, что на термостат я попал. Для начала попробую ещё сверить температуру по датчику с реальной, вдруг всё же датчик, но это вряд ли, по крайней мере на холодную показывает примерно столько же как и данчик окружающего воздуха.
Alexander7475 вне форума   Ответить с цитированием