Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 15:39   #19
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Чарли,как обычно мы катаемся в Янаул на родину малую жены-басурманки с мелким нашим 14 годов каждый год в марте,давай заскочу и доложу?Дедок в самом деле мудрый человек,ОД глубоко класть на все,им главное-платить бабло сотрудникам и,соответственно,снимать с нас расходы свои...А уж лицо Соллерса они точно не захотят никогда прикрасить-свой карман ближе к телу.Там обычные люди:не космонавты,не пришельцы-ни даже ангелы,обычная русская рутина.Пример хочешь?Как и обещал я-ТО только сам теперь,сегодня и заехал в местный Эксист.Заявку бодро принял один малый,даже со счастливым лицом заявил,что фильтры масла и воздуха я получу немедля,сейчас...Ну Скрипка конечно довольный в кассу,а на раздаче получаю эти два девайса от..."Кайрона"!!!Думаешь,этот малый в самом деле озаботился о репутации "Эксиста"?Тут же другой пацан,куда я пришел сдавать это ***** не мое,всё принял на возврат,успокоил мои 55-летние нервы и пообещал через два дня привезть(мент хороший и мент плохой).Ну а по резине-у тебя в самом деле рыскала наша красавица после нештатной замены?Я проверил нынче схождение-N.Успехов
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием