Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2018, 10:55   #10
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию
Спасибо про болт, значит правая. Про цепь и сам вчера подумал что натяжитель нужно вкрутить, а то встанет раком на звездочке КВ, отломает там еще чего. Стартером не буду, у самого дури много.
Сергей, на коленку не грешу, ездил и по трассе и по городу, давление было лампа не горела ни когда, за исключением пару глюков на букву "з", в слитом масле хлопья не плавают, это тоже добрый знак, как хлопья вкладышей выглядят знаю не по наслышке. А вот что жопа я уже вкусил хорошо, но жопа пока в плане трудности ремонта.
Решил к поддону подобраться через снятие лобовой, не хочу отвертку забивать между поддоном и лобовой, чтобы поддон отлепить, повреждений от нее много будет, лучше попробую снять лобовую и будет удобно упереться, отлепить поддон, наверное.... в общем по месту определюсь.
Алексей, что деньги готовить я уже понял, морально готов, с машиной расставаться пока не собираюсь, купить что то качественно лучшее денег жалко, а просто брать посвежее с новыми глюками - нет желания, на этой болячки я хоть знаю более - менее.
__________________
Actyon Sports, D20DT (141), трактур значит... 5M/T 4WD - 2008 г. Черный металлик.
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием