Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2019, 12:06   #11
sulim67
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2019
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 7
sulim67 Всё впереди
По умолчанию
Огромное спасибо, как говорится век живи век учись, с Вашей помощью нашел конец за который потянуть, в переносном смысле, и решил проблему, она оказалась у меня в голове, никогда бы не подумал что производитель заставит водителя выжимать сцепление перед заводкой двигателя, я постигал азы вождения в старойЮ советской школе, в ней нас учили что перед заводкой двигателя необходимо выключать сцепление, но ото было обусловлено тем что в трансмиссию заливались густые транс. масла типа "негрол", на морозе они становились как сливочное масло и вот чтобы легче провернуть двигатель его отключали от трансмиссии, в силу привычки я тоже заводил машину с выключенным сцеплением, но теперь масла стали лучше трансмиссия легче и эта привычка стала срабатывать от случая к случаю, потому и получалось что машине то среагирует на ключ, то нет, благо Вы подсказали о существовании этого концевика, я бы так и дальше копал в сторону глюка с сигналкой.

Ну уж раз иногда проще спросить совета чем вскрывать обшивку задам еще один вопрос, может кто и на него даст простой ответ пока я не начал вскрывать обшивка по всему кузову от багажника да торпеды. У меня установлена камера заднего виде, камера есть, а вот куда она подключена я не пойму, в машине стоит простая магнитола, без "телика", но установлено зеркало заднего вида с регистратором и в нем дисплей, из слов продована камера работает и вроде как он даже показал как, но вот теперь сколько я не пытался ее включить у меня ничего не выходит. Собственно основной вопрос, у Актионов эта камера с рождения или приобретенная?
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., МКПП, 4WD
sulim67 вне форума   Ответить с цитированием