Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 00:27   #127
Logika
syclub russia
 
Аватар для Logika
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 606
Logika Школяр
Отправить сообщение для Logika с помощью ICQ Отправить сообщение для Logika с помощью Skype™
По умолчанию
Раньше для меня машина была блажью и развлечением. Росла в таком районе, где у мальчишек из развлечений были подержанные машины, а не алкоголь и сигареты. Села за руль в 14 лет (первый парень учил, посадил в машину и сказал: "вот-сцепление, вот-газ, вот-тормоз, поехали. А я взяла и поехала). Сначала по району каталась (естественно без прав), потом стала в город выезжать по ночам. Покупали убитые машины за 100-200 у.е. (старые хозяева без проблем их продавали даже по доверенности), ребята их приводили в божеский вид и следовательно обучались всему сами. Потом я почувствовала, что для меня это становится уже зависимостью, необходимостью. Пошла в автошколу, на теории очень не понравилось (много "воды лили"). Сходила на одно занятие с инструктором, за 5 минут сдала ему площадку, в т.ч. змейку задним ходом и поехали в город. Он мне тоже сразу сказал: "молодец, будешь ездить". Бросила автошколу, прошла одно занятие с частным инструктором (для меня тогда это были бешеные деньги) и поехала в ГАИ. С первого раза сдала все экстерном и получила права. Родители купили мне первую машину и тут понеслось ))) я ездила круглыми сутками, училась чувствовать машину, доходила до всего сама и не жалею. Было время, участвовала в "уличных гонках", "гонках на 402 метра", не редко побеждала в заездах. Сейчас это все уже в прошлом, но опыт и навыки остались и очень обидно иногда бывает, когда в моем присутствии нелестно высказываются о женщинах за рулем. Я когда это слышу, меня прямо как передергивает всю изнутри. Девочки, почему по отдельным особям судят о нас всех? Ведь мы все разные, все индивидуальны. Сейчас для меня машина уже больше чем необходимость, она мой надежный помощник и верный друг ))) А иногда я все же скучаю по тем временам, когда машина была свободой, самореализацией и блажью (в хорошем смысле этого слова)))
__________________
Actyon Sports, 2012, D20DTR, 155 л.с., 4WD, МКПП, звали Татошка - продан
На клубной карте № 115

Mitsubishi Pajero, 2015, 3.0, 178 л.с., 4WD, МКПП, белый - зовут Снежок

Последний раз редактировалось Logika; 19.02.2013 в 00:33.
Logika вне форума   Ответить с цитированием