Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 12:30   #7
АИТ
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: новый уренгой
Сообщений: 9
АИТ Школяр
По умолчанию
Всем привет .это АИТ.Ребята поставил круз контроль на кайрон2 диз.мех. все заводкое и под рулевая пружина и рычаг .ставил у дилера в сургуте.все подкличили .активировали через скан .скан паказывает что все концевики есть подключены при скрости более 40км вкл к.к . загораеться лампочка к.к но скорость не держит .достал он уже меня этот к.к . но всеже ради спортивного интереса хочу его добить.может кто поможет или подскажет причину. на сто они сами в шоке. Да ребята еще одно новшество пружину подрулевую можно оставить родную .только пропаять проводки это не сложно но проблемотично но я все сделал сам и теперь у меня 2 спираль старая как новая. да прост так не паялась .паяник для пайки микросхем и канефоль растворил в спирти техническом и немножко добавил еще чуть нашатрного спирта все это вместе разколотил и начал пайку и все получилось.
2.кто спрашивал что пищит ремень .эта проблема у меня была тоже .я ее решил не сразу но решил на все 100%
а.заменил натяжитель ремня в сборе .но прежде чем ставить новый я разобрал его и смазал смазкой шрус .они хоть и новые но сухие .там 2втулочки пласмасовые и все на сухую треться там.
б.старый натяжитель .токарь выточил бронзовую втулку и я сделал тавотницу для смазки это уже на вечно . еще нодо шайбу 2мм между втулкой и двигателем по деаметру поставить . и не каких больше не писков и свистов нету.
__________________
кайрон2 дизель 2л мех
АИТ вне форума   Ответить с цитированием