Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 12:42   #46
Евгеньевич
Местный житель
 
Аватар для Евгеньевич
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 640
Евгеньевич Школяр
По умолчанию
На домашнем компе стоял два года Kaspersky Internet Security на компе Microsoft Windows 7.не скажу что он сильно подгружал комп и уменьшал быстродействие но особого прогресса я на нём не заметил.Хотя после смены антивируса комп начал работать шустрее. Истекла лицензия - решил поменять Антивирус - зашёл на сайт Касперского - скачал прогу для удаления ( так как сей чудо простым удалением программ не удаляется) - распаковал-запустил- перегрузил комп - всё удалилось без остатков -но падла перестала работать мышка.
Все мои выкрутасы и потуги по работе только клавиатурой и с попытками реанимировать ни кчему не привели.. На работе зашёл на сайт и форум Касперского , а там таких как я сотни даже есщё и с отключённой и мышкой и клавиатурой короче с рабочего компа "вкурил" всю инфу. Оказывается эта особо рекламированная Российская хрень при установке в реестре компа заменяет и дописывает есщё одно своё значение и естественно у кого мышка перестаёт работать у кого клавиатура у кого эти оба значимых для управлением компа устройства и тогда только переустановка виндов. Свою проблему с подсказками как изменить реестр и удалить от туда следы Каспера я решил..
....Короче мой совет не покупайте этот гемор за свои же деньги. Плюс Касперский почему нельзя удалить простым удалением программ - потому что программка по сути наполовину антивирус и наполовину хакер так как в виндах под "себя" меняет часть реестра работы компа. Каспер сам выходец из спецслужб - загружая на комп антивитрус от Каспера мы подвеграемся опасности дистационного проникновения в наш комп с известными последствиями.. Короче вот как то так!
__________________
Кайрон 2009г.дизель. 5-АКПП, Мост- LSD,проставки, пневмобалоны, рация.
У носорога не совсем хорошее зрение, но при его массе - это уже не его проблемы!
Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием