Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 11:04   #38
Vitales
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 41
Vitales Всё впереди
По умолчанию
Ща спою....
Цитата:
Сообщение от x-Rust Посмотреть сообщение
крутой высказ - нет кайфа как от логана
2008 год бюджет на авто ~400 тыров. Вторичка не рассматривается. Тестдрайвил все, что под руку попадалось. На логан сел проехать просто из любопытства - чемодан на колесах брать не собирался. После пробной поездки понял, что ничего другого не хочу. Взял в максималке с допами. За шесть лет эксплуатации устраивало абсолютно все. И дальняк по трассе 3000 км по жаре вчетвером в один конец и на природу с палатками тоже не напряжно было. Причина восторга -соотношение цена/качество.
Цитата:
Сообщение от glukus Посмотреть сообщение
когда я сел в колеос за собой, я понял, что самсунг всех жестко обманывает. Это единственная машина, где при длине 4,5 метров сзади тесно. Колеос как лагуна, нафиг ни кому не нужен =)
Я сам за собой не езжу -мне как-то фиолетово на это. Журналюги отмечают, что лишнее пространство сзади удобства не добавляют. Могу лишь согласиться с ними. http://5koleso.ru/tests/renault-kole...riacii-na-temu
Про нафигникомуненужность есть статистика
http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2015_Russia.html - рено в минус на 38 санёнг на 79. Да и у нас дилер саньенговский закрылся. При выборе авто это тоже минус. Зато реношный работает. И на очередном ТО САМИ предложили сменить обивку на водительском сиденьи - появились потертости на кожзаме. После ТО позвонили из центрального офиса - интересовались качеством проведенных работ и тд. Плюс к этому реношники постоянно информируют о новостях, скидках, акциях. Из таких вот мелочей и складывается впечатление об авто и марке и отношение к ним. К рено симпатия к санёнгу - равнодушие.
__________________
NNA G20D (149) A/T 4WD- красный
Только одному единственному Президенту, из 196 его коллег, делают на день рождения салют из двадцати шести залпов крылатых ракет
Vitales вне форума   Ответить с цитированием