Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 19:30   #6
Lunatic
Супермодератор
 
Аватар для Lunatic
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,400
Lunatic Школяр
По умолчанию
В дополнение я бы рекомендовал купить один вакуумный модулятор, топливный фильтр, неодимовые магниты для облепки этого фильтра, пару баллонов герметика для колёс, пару литров хорошего моторного масла (mobil1 0W-40), масло для ГУРа, антифриз.
Купи хороший клей для металла, пластика.
Рассчитай, чтобы по дороге заезжать к дилерам на профилактическую диагностику двигателя и ходовой.
Рассчитай по пути брендовые заправки типа лукойла и ему подобных. Тебе помогут официальные сайты. Там есть адреса заправок. Заправляться старайся как можно чаще. Лучше почаще и поменьше заливаемый объём, чем редко и по полному баку. Это уменьшит риск выхода топливной, если г**ном заправишься.
Набор отвёрток, ключей и хомутов обязателен. Распечатай с фотографиями все мои инфо-топики о работе систем http://syclub.ru/forumdisplay.php?f=12
Мультитроникс тоже будет только в помощь. Если какая-то ошибка выползет, то сразу поймешь в какой области. Я его прям настоятельно рекомендую взять! Он подключается к диагностическому штатному разъёму под рулевой колонкой.
ЕГР сразу перед поездкой заглуши! Предстоит долгая езда с постоянной скоростью. Может закоксоваться сама и турбину за собой потащить.

Если найдёшь гаджет с выходом в инет, то будет супер.
Фотоаппарат возьми. Сделаешь фотоотчёт по дороге.

Когда поедешь обратно, сообщи тут. Я тебе свой телефон оставлю. Если что, постораюсь помочь в рамках своих возможностей.

Последний раз редактировалось Lunatic; 14.05.2011 в 19:33.
Lunatic вне форума   Ответить с цитированием