Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2023, 09:16   #50
Котослон
Завсегдатай
 
Аватар для Котослон
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Ногинск, Следово
Сообщений: 1,319
Котослон Школяр
По умолчанию
Решилась моя проблема с ключами, пришёл ключ из Новосибирска, единственный продавец на Дроме который согласился вскрыть ключ и прислать фото наклейки, мне повезло номер мой, батарейка корейская и не разряженная. Ключи прописались за минуту, кнопки привязались. Привязывали универсальной программой для ключей со смартфона. Название программы мастер не сказал, сказал что это его хлеб.
Самым сложным было добыть ключ из обходчика иммо, его установщик закрепил на воздуховод в таком месте, что бы добраться пришлось снимать магнитолу и щиток приборов, короче всю панель потрошить.
Цена вопроса: 4500- ключ+карман с иммобилайзером(только комплектом продавали), 600р доставка до ТК, 450 доставка СДЭК, 3500р прописать. Ну и ободранные руки в поисках обходчика. Предыдущий владелец сказал, что обходчик за магнитолой, но это оказалось не так.
PS Иммобилайзер на машинах со смарт ключом отключать бессмысленно. Пока машина ключ не увидит, она зажигание не включит и стартер не запустит.
Изображения
Тип файла: jpg 1679116635423_copy_2000x1500.jpg (1.01 Мб, 5 просмотров)
__________________
̶N̶e̶w̶ ̶A̶c̶t̶y̶o̶n̶,̶ ̶G̶2̶0̶D̶,̶ ̶1̶4̶9̶ ̶л̶.̶с̶.̶,̶ ̶М̶К̶П̶П̶,̶ ̶2̶W̶D̶,̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶
NNA G20D, AKПП, AWD 2014 г.в.
Котослон вне форума   Ответить с цитированием