Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2018, 00:11   #12228
Andr72
Сангёнговодовед
 
Аватар для Andr72
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: лучший
Сообщений: 5,724
Andr72 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Искендер Посмотреть сообщение
Поэтому мое мнение рык не зависит от натяжителя,зато бряк как раз напрямую зависит от неправильного натяжителя.
В квалификации рыков/ бряков проблема.
Конечно, ты как Мастер, сразу различаешь.
А так по 25 кругу-рык/бряк.
Запуск с 0,5-1сек легким рыком-это норм. Если "железо по железу" или "перфоратор"-стоит задуматься. Иногда (на 90%) просто замена родного натяжа на другой "правильный" решает проблему "перфоратора" и переводит в раздел "мягкий рык".
Пробуйте, обращайтесь к проверенным мастерам/форумчанам-и все будет норм.
Завидую московским, воронежским, тамбовским, екатеринбуржским, пензенским владельцам-отличные Мастера рядом.
Вот Евген74 отличное видео скинул, как улитку менять и ошибку скидывать(у него есть возможность и оборудование), а я улитку 1,5 месяца назад поменял и кроме ОД некуда обратиться,никто скинуть ошибку не может. Могут вообще заглушить, могут пробег скинуть, а ошибку программы не хватает скинуть. Вот в такой стране и живем-пробег скинуть-это без проблем, программу купить, диагностику делать, ошибки скидывать-нафиг надо.Это я про свои сервисы, а Евгений в Ебурге сам это делает и НАводам предлагает.
Так же по цепям и натяжам-время ОД прошло-обращайтесь к московским, воронежским и т.д. см. выше. Проверены годами)))
__________________
NA 2013г.в. бензин, МКПП, 2WD.
Andr72 вне форума   Ответить с цитированием