Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 10:04   #112
xubuntuvedx
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: кирово-чепецк
Сообщений: 64
xubuntuvedx Всё впереди
Smile
Появилась, точнее обнаружил после установки, что висит ток
утечки и не засыпает авто. Проверил концевики все. При нажатии на концевик двери ток в цепи на акб снижается на 350мА.Индикация на панели об открытой двери есть. Значит все ок. Снимаю приборку. Два разьема. Скидываешь левый. Если ток утечки будет 70-90мА, то собака сдесь зарыта. как проверить на каком проводе. Я востанавливал цепочку от разьема, который вытащили до приборки. Проходил
весь разьем, по очередно каждый провод. Дошел до красно-черного провода. Убираю провод из цепи и утечка падает. На блоке bcm левый разьем. Вроде второй пин. Я к нему по мануалу от Старлайн (на сайте ultrastar монтажные карты) подцепил синий /черный провод концевиков(+/-) настраиваемый. В настройках проверил. Выставлена минусом. Но почему на нем +5в, для меня не понятно. Я в цепь поставил диод из комплекта старлайн оставался и все стало на свои места. Собрал.Пропаял. Поставил на охрану. Через минуту ток потребления упал до 0.04А,тобиш 40мА. 2 дня авто стоит. - 6 днем и ночью - 10. Напряжение практически не упало. Было 12.73в,сейчас 12.68в.
Изображения
Тип файла: jpg shema-podklucheniya.jpg (155.7 Кб, 52 просмотров)
__________________
New Actyon(2012), D20T, 175 л.с., МКПП, 2WD
xubuntuvedx вне форума   Ответить с цитированием