Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 00:45   #7
AlexK1569
Новичок
 
Аватар для AlexK1569
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 42
AlexK1569 Школяр
По умолчанию
В феврале 2007 года я купил себе Фудж черного цвета с белой крышей из Америки. Комплектация полная, кроме ТРД (какая-то система с глушителем). Продал я его с пробегом 12 000 км в августе месяце.
Из достоинств: полное ощущение КрАЗА, при невероятной легкости в управлении, бордюров для него не существует, мощности достаточно для прыжка с места метров на 20, невероятного удобства два передних кресла. Девушек из него выгнать не возможно в принципе
Дальше о грустном.
Климата в нем нет - только печка с кондеем. Весной лечил ангину и летом бронхит, постоянный насморк. На солнце раскаляется моментально-кондей постоянно фигачит на полную, но эффект слабоват.
Задние места номинальные. Половинчатые двери не дают пассажиру проникнуть на задний ряд, а откидывание сидений не предусмотрено. Нужно выходить и каждому пассажиру откинуть половинку, затем отодвинуть пассажирское кресло вперед с помощью регулировки, затем в обратном порядке. Выйти пассажир сам не может - процедура повторяется. Если запускать пассажира через водительскую дверь - то потом долго ловишь трещоткой нужное расстояние - потому, что неудобно. Электросидений с памятью у них не бывает.
Американское радио - только четные волны, а музыка в нем стоит брендовая с сабвуфером и неплохо выбалансированная.
Отсутствие подсветок - просто их нет. Даже половина клавиш идут неподсвеченные.
Мягкий чехол на запасном колесе - сдирается просто рукам и ночью уходит запасное колесо - если заранее не ввинтил туда секретку.
Ну и аппетит. День у меня начинался с заезда на заправку - меньше 1000 долл в месяц на топливо вообще не обсуждалось. Литров 40 на 100 км - легко.
Нет и не бывает подогрева зеркал - очень неудобно.
На вертикальном лобовом стекле любая мошка становится размером в 5 копеечную монету.
Ну и перепрыгивания из ряда в ряд пр скорости больше 120-140 км\час в зависимости от качества дороги - плавные покачивания и самостоятельная смена рядов движения.
Вот вроде и все что вспомнил.
Мой финансовый попандос был очень немал - покупал новую - продавал с пробегом - но это меня не остановило. Совершенно не понравился мне этот автомобиль.
__________________
Бронзовый AWD, МКПП, 175 л.с.

Последний раз редактировалось AlexK1569; 09.11.2012 в 00:53.
AlexK1569 вне форума   Ответить с цитированием