Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 20:22   #4
sol4762
Участник
 
Аватар для sol4762
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Буденновск
Сообщений: 161
sol4762 Школяр
Отправить сообщение для sol4762 с помощью Skype™
По умолчанию
Могу рассказать про своего ОД. При покупке нареканий не было, так как машинку выбирала супруга, в принципе для себя, я был равнодушен к "кроссоверу", хотел взять себе "Тойота камри", поэтому к автомобилю особо не присматривался, ну и менеджер впарил Original с опциями: сигналка "Шериф" ZХ-930, замок "Гарант" на АКПП, защита картера и коробки, сетка радиатора, тонировка задка, магнитола 2Din Sony с камерой заднего вида. Ну да ладно, оформили быстро и четко, включая страховку, ПТС выкупили сами, через 3 дня автомобиль забрал, купил у них передние ПТФ, думал установлю сам, но когда спросил инженера по приемке, тот сказал, что ставить обязательно у них или у сертифицированного мастера, ну где , извините в г. Буденновск сертифицированный мастер? Приехал к ним, а заодно попросил поставить патронник, ну и попал в ожидание на 12 часов, одно слово "пионэры", правда все вежливо тактично, чай-кофе, вайфай бесплатный, такси при желании, все вообщем то нормально, но устанавливать патронник с ПТФ 12 часов, это крайний перебор. Ну да ладно, теперь последствия работы "пионэров": стала дребезжать торпеда-устранил сам, дребезжит магнитофон на кочках-устраню, когда потеплеет, надо торпеду разбирать, под левой ногой водителя "вздыбился" пол, устранил сам, заправил правильно провода и собрал боковую облицовку как должно быть, на задней двери устранил "недосборку" облицовки. Но вот куда они невкрутили один шуруп обнаружить до сих пор не могу, буду искать.
Вывод вообщем-то как не прискорбно, обычный - сервисное обслуживание не отвечает современным требованиям и мастера у них недоучки.
Хотя название солидное группа компаний "Город авто" Минеральные Воды. Да к клиенту со всей душой, очень доброе отношение, менеджеры знающие предмет продажи, правда не все, инженер приемщик тоже знающий, грамотный, не дурит мозги, в магазине есть практически все что нужно, на складе тоже, с запасными частями проблем нет.
Единственное, что удручает мастера у них слабоваты, а так вообщем-то пойдет и не очень дорого пока. Можно сказать оценка 3+.
__________________
Actyon , 149 л.с., АКПП, АWD, Темно-серый, Original, Дизель
sol4762 вне форума