Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 11:19   #31
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Покойный тесть еще лет 6-7 назад подарил набор головок с трещеткой, карданчиком и разными насадками. Я бросил его на лоджию и забыл. Недавно решил посмотреть свечи на НА, нужен ключ свечной на 16(по-моему). И тут попадается набор(чемоданчик). Открываю, а там отдельно от всех головок лежит более длинная головка. Смотрю внутри резиновый манжет для фиксации свечи. С трещеткой вообще класс откручивать. Так история продолжается... Есть еще у меня для дачи 2104. Пощел заводить после зимовки во дворе-ни фига! Решил поменять свечи и дай думаю загляну в чемоданчик. Блин, так и есть- лежит еще головка (на 21), а рядом насадка -карданчик,для удобства откручивания 4-й свечи. Был приятно порадован. А вообще я неряха с инструментом. Постоянно что то теряю или забываю где лежит. Хорошо жена у меня находчивая-сразу все находит. Тоже хочу купить большой комплект инструмента, чтобы там все было,как на фото выше. И еще ящик большой для остального. Кстати советую тем кто хочет купить ящик для инструмента -берите больше, с запасом. Я купил их уже три штуки(небольших) и это только запутывает. Лучше один большой.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием