Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 16:33   #15
rai82@udm.ru
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 5
rai82@udm.ru Всё впереди
По умолчанию спасибо всем
Вот мой маленький отчет, машину купили все хорошо,
пишу уже из дома,
всем спасибо за сообщения, все при покупке проверил дотошно)))) почти все работает.
В Автосалон приехали 9-30(суббота) сразу начали с осмотра автомобиля,и установленного до,все работало кроме турбо таймера,менеджер отогнал в мастерскую там простояла машинка 30 мин, сказали что все исправно,пока все оформили сверили номера агрегатов время было уже 11-30 нужно в дорогу торопится.
Завели машину, менеджер сказал что сигналка исправна ей нужно немного чтоб машина проехала,потом сигналка поймет что турботаймер нужен и включится при глушении двигателя)))) я и поверил,попрощались двинули в сторону Ижевска пилить 1400 км,залили на АЗС около автосалона 10л и погнали,свернули на Балашиху и на BP залили полный бак и в дорогу,в МО заехали в магазин затарились едой и водой.
Вот тут я и проверил турботаймер..... хер не включает)))) ну думаю МОСКВА всех как обычно)))) ну да ладно дома разберусь....
Ехали с отцом в две руки без сна,доехали домой в 9-00(воскресенья) утра
Сегодня поставил машину на учет,машиной доволен на все 100%,читал что шумновата но мне показалось что все хорошо.
Спасибо огромное еще раз всем кто отозвался,удачи на дорогах, за ошибки не пинайте))) буду скидывать свои отчеты по этой машине если интересно кому.
В пятницу поеду в деревню на рыбалку с прицепом, могу составить отчет.
Изображения
Тип файла: jpg ставик.jpg (143.8 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpeg ставик 1.jpeg (7.7 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: jpg ставик 2.jpg (648.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg ставик 3.jpg (571.7 Кб, 3 просмотров)
rai82@udm.ru вне форума   Ответить с цитированием