Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2017, 13:37   #1569
провинциал
Участник
 
Аватар для провинциал
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 179
провинциал Школяр
По умолчанию
хочу свои 5 копеек. Во первых здравствуйте! Не был на форуме пару лет наверное. Тоже рад, что возобновились продажи ССанг Янга в России. И хорошо наверное что не нашей сборки. ПОкупал своего Корандо Си в 12 году в Корее. Выпуск апрель 12,дизель,автомат, комлектация: кож салон.подогрев сидений. зеркал.лобовухи.датчик дождя.литье 18. покупал в мае пробег 52 км. на спидометре т.е новую. Цена с привозом 880тыр рублей. у нас Соллерс тогда продавал примерно то же за 1100000р да пришлось оформлять его в Корее как ДТП- шное Иначе бы дорого стало. Тогда же видел там парочку 11 года, пробег 7-8 тыс. км, но чуть лучше комплектация, там люк, камера з/х , по моему безключевой. Так вот, езжу 5 лет, нареканий больших нет, так, расходные варианты. Криворукий установщик сиги угробил комп салона, пришлось менять и перепрописывать ключ, на 110тыс пробега выкинул сажевый фильтр, в эту зиму при пробеге около 150 тыс. поменял свечи накала. 1 свеча из 4-х работала, ну очень тяжело заводилась ! Сегодня поменял датчик распредвала, спасибо форуму, месяц не мог понять что у меня, то заводиться то нет. Будем наблюдать, то или нет. Вот вроде и всё что делал. Масло меняю через 10-11 тыс, в автомате через 50-60 тыс. сейчас пробег 175 тыс. стекло поменял. защиту металл сразу поставил. Да, менял ремень газораспределения пару раз из-за своей и установщиков защиты бестолковости! Болт ввернули в отвестие лонжерона, как раз под шкивом. Ну и при езде по нашим дорогам он резал ремень. Дошло поздно. менял тормозные накладки, пербрали цилиндры, клинили. Вроде всё! Вывод, машина нравиться, смотрел как поменять на такую же, но цена в рублях! Хотя в долларах вроде так же! Поэтому думаю повторить предыдущую операцию, хотя сложнее. Глонасс и т.д.
__________________
Чистокровный Корандо С , дизель 175 л.с.АВД, автомат.
провинциал вне форума   Ответить с цитированием