Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 11:21   #111
petrigor69
Banned
 
Аватар для petrigor69
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Murmansk - Vologda
Сообщений: 350
petrigor69 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от vim Посмотреть сообщение
Конечно времена интересные, живешь в Вологде,машина зарегистрирована там же,а номера "чужие". А вот я к чему: сидим в гаишной машине и составляем протокол,вдруг гаишник:Серега смотри--и гаишник (его коллега) выхватывает машину с потока. Смотрю номера пензенские,то есть охота на "чужих"(всем известная процедура). А как же сейчас это работает?
В Вологде много авто из Мурманска. Похоже,что люди возвращаются на историческую родину. Кто насовсем, кто проведать друзей и близких и т.п. У меня во дворе 3 машины с мурманскими номерами. Очень много здесь людей как то связанных с Мурманском. Риэлторша,что помогала мне оформлять квартиру, 3 года как переехала. Бригадир ремонтников до 10 класса жил в Мурманске (отец военный). Сборщик мебели служил в Мурманске. Это я к чему. То что и гаишник может быть как то связан с Мурманском и поэтому тут лояльное отношение к 51 региону. В идеале надо конечно кататься на номерах своего региона. Что бы у гальцов не было повода тебя остановить. Точно не захочу номера московские. Объясняй потом в краснодарском крае,что я не москвич,а безработный мурманчанин живущий в Вологде и разъезжающий на Киа-Мохаве (склоняюсь к приобретению).
petrigor69 вне форума   Ответить с цитированием