Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 11:58   #19
Олег рулит!
Участник
 
Аватар для Олег рулит!
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Мск
Сообщений: 124
Олег рулит! Всё впереди
По умолчанию
Спасибо за тёплый приём, друзья!

Цитата:
Сообщение от Алексей 13 Посмотреть сообщение
Имхо. Дело конечно уже сделано.
Дороговато всё же за эту комплектацию, привод и год.
Я бы поторговался, если бы передо мной не стоял пожилой человек, гипертоник, переживший два инсульта и трепанацию черепа (на голове здоровая вмятина и шрам). Для него эта продажа и так нехилый стресс, несмотря на то, что приехал он с зятем. Кстати! Только его (зятя) болезнь позволили нам совершить сделку вчера - он взял больничный и остался дома. А так хозяин всех отсылал на выходные, а звонков было много (просмотров объявы тоже). Да и потом, про комплектацию. Полный привод мне не нужен - как показал опыт эксплуатации подобных машин. От чего бы я не отказался, так это от ESP, как от "подушки безопасности". Вот, от боковых подушек, наверное тоже. Всё. В остальном мне её (комплектации) за глаза. Вот, кстати, про комплектацию. Стоит богатая штатная магнитола, стоит камера, есть круиз (который мне нафик не нужен - не моё), из зеркал фонарики светят)), попогрейки.. Не "барабан", короче, а при этом руль пластмассовый((. Обязательно кожей перетяну, не ради понтов - привык просто. Ах, да, руль. Неплохо бы по вылету он регулировался, хотя я и так прекрасно устроился. Вот ещё что не понравилось - подушка сидушки коротковата((. Есть ещё технический вопросик, но это в другой теме.
Для меня ещё приятный бонус - анитор, я бы его всё равно поехал делать, а это тысяч. 15 сейчас, если нормально делать. Так что 655 (это я так жабу успокаиваю ) А год мне по фиг - главное состояние и пробег - машина надолго. Я давно уже это задумал, видите мой год регистрации?
__________________
New Actyon, на ручке, в Оригинале. Бензинка, 2wd, родилась в 2013.
Олег рулит! вне форума   Ответить с цитированием