Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 16:38   #34
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,107
mixagen Отрок
По умолчанию
Алексей 13, я насчитал около 20 куб. Перегородки и мансарду буду делать каркасными. Я прочитал про минусы каркасников. Самый большой - это слабый акустический комфорт из-за "хлипкости" конструкции. А потом за стенами из бруса как-то спокойнее с точки зрения криминала, это не за фанерной стеной жить. Да и этапность сборки мне больше подходит снизу - вверх. Единственное нужен грамотный человек для распиловки соединительных замков в брусе. У меня пару есть на примете.

А вообще похоже я круто ложанулся с участком Сейчас ездил глянуть как там дела и развеять свои сомнения. Когда выбирал, сначала смотрел довольно косогорый участок, потом переехал на соседнюю улицу и присмотрел другой. В прошлый раз ездил, и после поездки у меня закрались сомнения. А сегодня понял, что ошибся с нумерацией улиц и купил тот самый косогорый участок. Один только плюс, что он находится чуть ли на самом высоком месте в будущем поселке. Сегодня еще попереживаю денек. Зато теперь можно реализоваться в качестве ландшафтного дизайнера. Придется как-то обыгрывать этот перепад высот. А он получается метра 2, может немного меньше.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием