Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 02:42   #13
Metik
Местный житель
 
Аватар для Metik
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: MSK
Сообщений: 226
Metik Школяр
Отправить сообщение для Metik с помощью ICQ
По умолчанию
Друзья, спасибо за ответы!
Удалось посидеть в таком на днях в ралли-сервисе, они теперь активно трейд-ином занялись ценник правда там за него конский..

Машина конечно совсем другая. Здоровый такой джип. Понравилась высокая посадка. В целом в салоне так же как и в нагем доестайле, на котором собственно и езжу сейчас. Пластик такой же дубовый да и в целом чуствуется, что это бюджетный авто в своем классе, кау и наш актион.
По технике не знаю что и сказать.. как мне показалось, обычный такой джип, со своими плюсами и минусами.
Основная задача у меня - 7 мест и полный привод и денег в районе 1.2кк. На рекстон тоже смотрел, но отмел сразу. Мне не понравились несколько моментов: интерьер - уж очень все старо и неинтересно, внешний вид сильно устарел, по мне так лет на 10; и цена конечно на свежие авто.
Смотрел еще Ставик - салон просто шик, места вагон. Был от него в восторге когда удалось полазить по нему но пугает его большие свесы, непонятная ликвидность и подросший на 300к ценник за последние пол года..

В общем пока склоняюсь к шевику, ибо за такие деньги аналога просто нет, разве что рекстон и может быть паджеро спорт. Но паджерик мне не нравится совсем, да и внутри мне там не комфортно
Кстати, про сабж этой темы прямо на удивление одни положительные отзывы везде. Товарищ Кузовщик, а с чем приезжают обычно эти машинки к вам?)
__________________
Actyon 2013, AWD, бензин, АКПП - продан.
Metik вне форума   Ответить с цитированием