Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 22:06   #8
Регион 11
Завсегдатай
 
Аватар для Регион 11
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Сосногорск
Сообщений: 3,281
Регион 11 Школяр
По умолчанию
Тоже имелись мысли прошить Дракона ! Кстати покупал авто в Шахтах и почти сразу гнал к месту постоянной дислокации ( 3000 км ). Тапку по началу не жал, старался пенсионерить пока обкатка. После 5000 км стал крутить движок и понял , что тяжеловат как то Дракоша мой. До 2000 об. вообще овощ ! Тазам на светофорах в попу смотрел . Потом конечно брал своё , но всё же...Вот в этот момент и закрались мысли по прошивке.
Но в последнее время после 15 тыс движок раскрылся что ли... или я привык к машине ... или стиль езды поменялся... и мысли о прошивки ушли на нет. Я конечно не сказал бы что машин ракетой стал но разница существенная. Учитывая сей факт а так же сегодняшнюю экономическую ситуацию в стране и непредсказуемыми ценами на топливо окончательно для себя решил Не прошивать.
Актион считаю вообще семейным авто распологающим к спокойной езде и получить из него ракету даже после прошивки думаю не получиться. Советую подождать немного тысяч так до 15 а потом уж и решать. А так Хозяин - Барин...
__________________
SY NA 2013, Зажигалка на палке.
Регион 11 вне форума   Ответить с цитированием