Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 21:46   #36
Актион
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Актион Школяр
По умолчанию
Стоимость RL-917 зависит от функционала и ПО начинки. Я оплатил RL-917 24.03.12. Обошлась с доставкой 14 400.00 руб. Заказывал максимальную комплектацию по функционалу с тюнером DVB-T (MPEG-4), который к сожалению наверное уже не удастся использовать в Москве. Можно заказать RL-917 с аналоговым тюнером или без встроенного GPS, тогда цена будет ниже. Отправляли мне магнитолу долго. После оплаты прислали письмо с извенениями, что по наличию RL-917 закончились и надо ждать неделю когда выпустят новую партию. В итоге отправили EMS 06.04.12. Сами прислали мне трекинг код на электронку с извенениями за задержку отправки. Вообще общаться с продавцом было приятно и если бы не задержка оценил бы работу этого продавца на 5. Магнитола в пути. Как придет всех проинформирую. Камер у них не очень большой выбор и я отказался от предложенной ими универсальной и заказал у другого продавца. Платить можно Paypal напрямую на адрес продавца. Alixpress Paypal не принимает а работает с другой системой. Я воспользовался первым вариантом оплаты.

Последний раз редактировалось Актион; 11.04.2012 в 21:50.
Актион вне форума   Ответить с цитированием