Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 20:25   #119
Aultmore
Местный житель
 
Аватар для Aultmore
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 325
Aultmore Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от magd Посмотреть сообщение
Тест-драйвил Спортажа и Туксана, АВД 150лс бензин, комплектация (как всегда на тестах - по полной, дабы клиента привлечь). По ощущениям - оба при разгоне вялые, по сравнению с дизелем Саньенга, даже бессмысленно это обсуждать.
Тут, скорее, бессмысленно не обсуждать. Бессмысленно сравнивать.
Цитата:
Сообщение от magd Посмотреть сообщение
Единственное, что вызывает отторжение, но это лично у меня, другим может и придется по вкусу - монитор посредине, будто планшет, воткнутый в торпедо, кажется инородным телом.
Одна из причин по которой я не стал даже тестить Спортидж - крохотный дисплейчик, меньше чем на моем старом телефоне. А у Тушкана дисплей мне очень нравится. Я когда выбирал, смотрел, чтоб не хуже, чем у Санька был.
Цитата:
Сообщение от magd Посмотреть сообщение
Дороговато, блин, правда. Да и по оснащению саньенг поинтереснее был. Тут с таким оснащением под 2 ляма подбирается.
Нууу, не совсем так. Я брал сильно дешевле двух лямов. И потерял практически только кожаный салон и электрорегулировки водительского сиденья. + Камера заднего вида у Тушкана лучше, чем у Санька, там ее вообще не было хотя комплектация была "полный фарш". И еще порадовало, что музыка с флешки включается практически сразу, а не после пятисекундного ожидания USB-накопителя.

Актион - отличная машина, у меня не было практически никаких претензий к ней (кроме пары самых известных болячек, от которых никуда не деться), но выбирая новую машину сейчас, я бы его не купил. По следующим причинам: у нас в регионе нет официалов и последний виденный мной ценник вверг меня в шоковой состояние. Там реально было под 2 ляма. Я бы просто сейчас не потянул такой ценник.
__________________
Прощай, добрый старый друг, который никогда меня не подводил: New Actyon, 2014 г.в., G20D, 149 л.с., АКПП, 4WD, серый (Carbon), Premium (C3G4L64). CZ+Iveco (спасибо, EVGEN74)
Взял: Hyundai Tucson 2.0 150 л.с, АКПП, AWD
Все, кто ездит медленнее меня - тормоза, кто быстрее - отморозки (с)
Aultmore вне форума   Ответить с цитированием