Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 00:33   #146
мёд
Местный житель
 
Аватар для мёд
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 401
мёд Школяр
По умолчанию
Алексей 13, в этот раз мне свезло, так свезло, кто то из товарищей по борьбе грех принял! Мы, кстати, и не выясняли кому и когда доставалось.Я, конечно, может и конченый кошкодав, но простое, на, Ваш, взгляд решение имеет ряд сложностей: во первых, у меня хоть и хорошая пенсия, не жалуюсь, но если каждую дворовую кошку стерилизовать, я, так думаю, очень скоро пойду по миру с протянутой рукой, да и по характеру далеко не меценат, а тем более не альтруист. Во вторых- а как вы себе мыслите пронос сей живности через проходную родной фабрики, на которую раз в месяц, под покровом ночи, приезжают специально обученные люди, по отстрелу всех индивидуумов на четырёх лапах? Причём ладно на выход, а на вход? Ну хорошо, что начальник охраны служил, когда то, под моим началом, но вот, Вы,лично, вместе с дядей Вовой, рискнули бы своим положением, ради бывшего командира и , какой то, поганой кошки?Вот так то, а вы говорите купаться, купаться.
__________________
Хавейл 1.5 полный, премиум, синий.
New Actyon 2014,G20D,2WD,МКПП, с 19280- CZ+CC, теперь у сына. Rexton 2 2011 у дочери
мёд вне форума   Ответить с цитированием