Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 21:01   #27
Игорь75
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 80
Игорь75 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Серега Актион Посмотреть сообщение
Какие вы злые))))
1.Девушка 10 тыр не давала, предложила поменять номер за свой счет,но я его снял выровнял и назад поставил.
Ну и правильно!
Цитата:
Сообщение от Серега Актион Посмотреть сообщение
2. Обращение в страховую после ДТП в течение 15 дней. ГИБДД вызывать не пришлось, так что ГДЕ ЗДЕСЬ ПОСТАНОВА!!!! Девушке даже штраф не выписали)))
3. ОСАГО ей на следующий год конечно повысят, но это ей будет уроком на будущее, кстати стаж вождения у нее 6 лет. Вот такой я злой)))
Моя первая авария по моей вине, после 12-ти лет непрерывного стажа прошла в Мск, Лексус, в мою страховую он не обращался. ГАИ вызывали но дтп нигде не зафиксировано, ОСАГО ни на копейку не подняли!
Цитата:
Сообщение от Серега Актион Посмотреть сообщение
4. По КАСКО вообще всякие истории выдумывают про ДТП, когда времени стоять и ждать ГИБДДшников не когда, тут уж всякие ПОСТАНОВЫ бывают,проходили.
Так что тому кто с большим умом я желаю удачи.
Будьте внимательней, учите законы(хотя бы на моем примере), ну и свои машины можете вообще не ремонтировать.
В большом городе, царапинки на неокрашенном бампере перестают замечаться через 3мес. чинить их бессмысленно, через неделю снова кто-нибудь в тебя припаркуется, так-что не надо агрессии, на скорость царапины не влияют!
__________________
NA, 149 D20T,АКПП,недопривод
Игорь75 вне форума   Ответить с цитированием