Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 09:08   #12
D1m
Участник
 
Аватар для D1m
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 173
D1m Всё впереди
По умолчанию
Сан Енг не покупают из-за шильдика, как мазду, тойоту например. Эти машины выбирают из-за практичности люди, которые скурпулезно подошли к покупке. Например мы присмотрелись к Актиону 1,5 года назад. Пока созрели уже рестайлинг вышел. До сих пор не нарадуемся на машину. Дорожный просвет, никакие передний и задний свесы, полный привод, внешний вид очень нравится. Комфортно себя чувствуешь на любой убитой городской дороге и не чищенных зимних дворах и дорогах. Просторный салон, ровный пол сзади! Спинки задних сидений регулирутся и вменяемая цена - нет переплаты за шильд. Я ездил на тест-драйве на Тигуане, Кашкае. Просто для успокоения души, не моё это. У нас народ тупой - он купит голый рав 4, зато тоёта епт. Будет ездить и думать, как офигенно я её продам на вторичке. Мы брали машину, чтобы ездить, а не чтобы продавать через пару лет. Взяли сразу кроссовер, минуя этап иномарки-пузотерки.
Сидел я в джили эмгранд х7, новиночке которая в 2 раза дешевле нашего Сан Енга - вот уж где китайский китай: мотор в салоне слышно как тарахтит, в салоне всё дешёвое и несуразное. У бензинового Актиона я не слышу мотор в салоне, никакой вибрации.
__________________
NNA 2013, G20 (бензин), АКП, AWD, Elegance L,
пробег ...27 000км...
D1m вне форума   Ответить с цитированием