Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 23:53   #7
SS_034
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Саратов
Сообщений: 69
SS_034 Всё впереди
По умолчанию
Кольца с муссо подошли, только заказывал 6.11, 6.21 кольца (чтобы по диаметрам проверить), а надо целый комплект (цена не гуманная, за кольцо в среднем 200р, город у нас -край барыг ) ) . Недавно в в инете нашел свой бу мост за 15к, в свой уже , только за главную пару 12к, за диф 7,5 к, не считая регулировочных колец, сальников, подшипников,смазок, масла...жалко не денег, жалко времени,уже месяца два ремонтирую (крик души ) ). Кстати, диф сходу, по каталожному номеру тонгила кайрона подошел (свободный диф),главная пара (4.27),тоже подошла. В общем крышка на мосту для меня теперь не указатель на принадлежность моста( .
Может быть сказывается заваренное пятно на маслянном картере, но картер алюминиевый, а мост чугунный...но переклеивать наклейку со стокового моста на "замененный" это аллес.

Если надо,могу все регулировочные кольца померить. Имею в виду внешний диаметр/внутренний диаметр, которые к подшипнику прилегают (замерять толщину = регулировка, смысла нет),и ксц , и тонгил, и муссо.Не принимают назад из-за упаковки (если надо кому могу подарить,пересыл с вас) ))))
__________________
Kyron 5m/t 4wd дизель евро3 ;егр заглушен ; топливный фильтр hdf 572 ;вентиляторы от шнивы ; лифт до 55см пружины прадо перед шнива зад+ все амморты кайяба(задние исузу трупер); верхние рычаги с шаровыми от волги; Удлиненные тяги поперечного стабилизатора;механический натяжитель цепи грм; в общем конструктор .
SS_034 вне форума   Ответить с цитированием