Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 08:46   #830
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Мужики, я теперь понял о чем вы! Владея Актиошкой с системой полного привода от Borg Warner я в упор не понимал зачем эти переделки. Но преобрел Актиончика с системой полного привода GKN и опечалился....
Брод для этой системы оказался настоящим испытанием (для Borg Warner это вообще смешной брод, и по круче брал), отключив ESP и нажав блок ПП я был неприятно удивлен тем что задок не работает и я начал закапываться! Хотя парадокс в том что гребут ОБА ПЕРЕДНИХ колеса Хотели уже бежать за подмогой, решили на последок отключить принудительный блокПП и попробовать на автоматическом подключении ПП иииии..... вуаля задок начал вытаскивать, заработал чертяка! Я так и не понял назначение этой кнопки на системе GKN! Кое как авто было освобождено с глиненного плена. А я теперь озадачен. То что дело не в муфте ПП - это 100%. Логика (точнее управление ПП) на GKN работает ужасно! Теперь у меня возникла идея заказать 3220034100 и попробовать поставить его вместо установленной у меня 3220034001!!!! Начал изучать процесс свапа.
IMG-01.jpg

IMG-02.jpg

IMG-03.jpg
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием