Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 20:15   #7
Юрий
Новичок
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 8
Юрий Школяр
По умолчанию
Добрый вечер! на Ваш вопрос могу пояснить,что так такового отчета нет но в кратко по дорогам Урал дороги из вон выходящие правда есть места хорошие но это участками по 15-20 км. и от Самары до Волгограда жуть. Благо ка леса я взял перед поездкой 265/70 -16 DUNLOP резина мне понравилась и как по ездовым и грунтовым качествам и не дорого по кругу отдал 27тыш. останавливали доб лесные парни 7 раз с учетом туда и обратно 3 раза моя вина скорость, затем я понял, а куда я лечу в отпуск или куда то...? потом просто любопытство или дай 100 рублей (просто) все таки 55 регион. особенно после матушки Родины с мечом свои порядки посмотрел как любят на юге Москву и ближайшую округу (ГиблоеБДД).Конечно не все такие есть вполне хорошие парни,а вот один другой и портят всю картину но в целом отпуском я остался доволен и семья тоже. Да проехал за 3 дня и намотал около 11 тысяч. км. но в краснодарском крае по родне еще проехал не часто приходится выбираться морю. обычно на Алтай Омичи ездят там тоже хороший воздух и отношение к авто туристам добротное. Остановят только если ты сам грубо нарушаешь.Был сам два раза ни разу не останавливали да 1100 км от подъезда до курорта Белокуриха . Вот общих чертах отчет если так назвать. Спасибо Вам за отклик с уважением Юрий.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием