Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 23:34   #11222
glot
Завсегдатай
 
Аватар для glot
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: VRN
Сообщений: 2,384
glot Школяр
По умолчанию
Станислав Stels,
К твоему сожалению прочитываю все и с осознанием текста целиком! В отличии к примеру от тебя - в каком месте я поставил, что есть рыко-бряк в твоем видео?!
Цитата:
Обороты движка более 1,5 тыс при прогреве
??? При чем тут это?! Ты наверно не в теме про что имелось ввиду по поводу оборотов при запуске. Это лишний раз показывает, что чтение твое хромает
Цитата:
Навыками монтажа видео и обработки звука не владею
Гы-гы...при зачем тут "монтаж" ?! Ну вот к примеру мне бы хватило перед съемкой такого сюжета 5 секунд сделать прокрутку, а потом начать снимать как будто " в первый раз"
з.ы.: без обид - люди иногда такими шалунами бываютЬ... Повторюсь - на твоем видео рыко-бряка не слышно. Что ты ещё хочешь ?!
nigaich,
Цитата:
ну не слышу я ничего
Печально,но бывает - особенно когда не хочешь чего нибудь услышать. Ну или правда проблемы со слухом...38-39 секунда твоего видео ,отчетливый рыко-бряк. к сожалению кач-во микрофона очень неважное у тебя , срез частот большой (как и у видео от Станислава,но там точно нет звуков характерных) - будет слышно очень хорошо именно на средней паршивости акустике при ровной кривой частот эквалайзера. К примеру при моих настройках наушников и акустики (hi end) очень плохо слышно - пришлось переключить на динамики монитора , что бы ещё раз дома послушать.
__________________
Haval F7 1,5 2WD элит, платиновый неон.
glot вне форума   Ответить с цитированием