Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2020, 21:31   #1
mindberry
Новичок
 
Аватар для mindberry
 
Регистрация: 03.09.2020
Адрес: Краснодар
Сообщений: 78
mindberry Всё впереди
По умолчанию тяжелый выбор НА Рестайл Акпп бенз
уважаемые форумчане. пересмотрел море объявлений по всей России, даже один раз съездил с товарищем в Волгоград. либо битые и накрашенные, либо надо вживую смотреть.
в Кр.крае вообще ничего интересного. в Волгограде стоял один авто, я заплатил автоподборщику местному, у которого коллега с Волгограда. сказали - тачка огонь, приезжай. пробили по автокоду - все вроде нормально. приехали, уже взял почти (элеганс+, 74 тыс., 2 хозяина,второй-перекуп,АВД , бенз, кожа на 17 с подарочной зимкой за 780) поехали в банк деньги снимать, я на своей, товарищ на актионе. пока ехали, у товарища сомнения появились в адекватности коробки. решили загнать на сервис акпп , перекуп был не против. через час нам сказали, что коробка перегревалась, гидроблок на последнем издыхании и что то еще( я не запомнил, так как перед глазами все поплыло от расстройства) . ради интереса еще в салон один заехали, фото было только снаружи в объявлении. в итоге салон убит так, что химчистка не спасет, только перетяжка. да и обещанной комплектации там и близко не было.
уехал домой в шоковом состоянии.
за этот месяц в Краснодаре пара вариантов вылетала, но у одного хорошо сделанная, но похоже очень очень сильно разбитая задница, на втором пробег скручен тысяч на 120.
такое ощущение, что все авто к нынешнему моменту либо убиты, либо радуют нынешних владельцев.
вот сейчас есть в Омске редлайн за 780 и в Липецке в хорошей комплектации за 775. хоть сейчас бери билеты и лети, а вдруг снова на месте очередной облом(к подбощикам, увы, доверия поубавилось.
может кто подскажет, как быть? либо кто то продает авто ?
хочу супруге подарить, да и сам буду кататься, обязательно бенз и акпп, а так же камера, ей без нее никуда. дизеля +автомат побаиваюсь. если в коже, то вообще норм. бюджет не самый большой - 800.
mindberry вне форума