Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 10:28   #12
Мор
Местный житель
 
Аватар для Мор
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 553
Мор Школяр
Отправить сообщение для Мор с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от бендер-задунайский Посмотреть сообщение

хочу купить полис сейчас по старой цене, а срок действия старого полиса заканчивается 20 апреля. прокатит нет интересно.
За 30 дней до окончания можно приобретать полис ОСАГО.

kvg

Мне кстати это тоже непонятно. С какого перепугу вдруг износ если по ремонту ставятся новые запчасти?
У меня у напарника сын попал в авария.Страховая насчитала 38 000.Независимая экспертиза 107 000.Разбирательство длилось почти два года, в итоге страховая выплатила 107 000 плюс издержки.Представитель страховщиков говорила открытым текстом:--Мы понимаем что нам придется платить если клиент окажется настойчивым.
А вся колготня рассчитана на то, что клиент плюнет на все и удовольствуется тем что насчитали.
В среду звонил своим страховщикам что бы посчитали страховку,хотя у меня кончается только 5 мая.Тарифы поднялись кажется с октября, и к новому полису надо прибавить 35% от старого.Минус 5% скидка.Поеду после 5 апреля новый выписывать, за 30 дней как раз укладываюсь по старому тарифу)))
Попросил рассчитать альтернативку, это когда без ограничений.Ошалел слегка,около 11000 ))) Решил ограничиться детьми)))
__________________
Санта Фе 2. CRDI 2.2, МКПП 5, 150 л.с. Цвет серо-голубой.
Мор вне форума   Ответить с цитированием