Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 19:42   #1
srek
Местный житель
 
Аватар для srek
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Клинцы
Сообщений: 243
srek Школяр
По умолчанию Стабилизатор задней подвески.
Вечер Добрый, Форумчане!!! Долго не было меня с ВАМИ. Извиняйте! Машине в мае ещё только БУДЕТ 2 года... ОФИГЕТЬ!!! Грохочет "по чём попало..."... По названию темы вы, наверное, всё поняли? Думаю: Что за чёрт? Откуда грохот стоит? По ямам не ездил, по ухабам тоже? Загнал НА на яму. Смотрю... Хомут, который прижимает "резинку"(забыл как по-технически называется!?), которая на стабилизаторе заднем правом "сидит", оторвало от одного из крепящих болтов. ОФИГЕТЬ! Что же за металл там? Ё-моё? "Резинка" ушла в сторону, а рычаг стабилизатора без неё "молотит "по чём попало"... УЖАС, какой звук "красивый"! Из разговора с мастером в сервисе понял что это в порядке вещей! Т.е. очередная "запланированная" болезнь нашей модели НА! "Приезжайте! Поменяем на усиленный хомут." Вопрос: "Почему с завода, сразу, нормальный хомут не ставят?" Кто сталкивался? Потому, что сделал вывод, что я-далеко не первый с этой проблемой обращаюсь? СПАСИБО, РЕБЯТА!

Ребят! Я - не технарь. Может чё не так выразил? Извиняйте! Кто не понял, спрашивайте.
__________________
New Actyon, D20T, 149, МКПП, 4WD

Последний раз редактировалось WetY; 23.12.2016 в 11:56.
srek вне форума   Ответить с цитированием