Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2020, 08:52   #30
mindberry
Новичок
 
Аватар для mindberry
 
Регистрация: 03.09.2020
Адрес: Краснодар
Сообщений: 78
mindberry Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ridik Посмотреть сообщение
А что, в Краснодаре машин нет? Я в июле искал - столько всплывало в Краснодарском крае... Думал может скататься... Неужели всё хлам???
В основном слишком завышена цена. К примеру много авто 13 года за 850+ было. При чем даже самые слабые комплектации. Еще очень много перекупов, которые тупо с Москвы с салона привезли и по 6-8 месяцев продать не могут( подозрительно изначально) . Один экземпляр улетел из под носа, я тогда больше склонялся к переднему приводу, АВД улетел, пока я думал. При чем машина примелькавшаяся, с соседнего микрорайона.
Есть хорошие, ухоженные авто, но голые с несоразмерной ценой. К примеру то, что везде стоит 580-640 у нас от 700. И то не факт, что ее с снежных регионов не привезли. Я бы взял за 620 в хорошем состоянии, за 80 сделал бы и кож салон, ТО и камеру. Но таких у нас нет. Только дорестайл

Цитата:
Сообщение от parbor Посмотреть сообщение
Тогда всё прозрачно. Хотя всю голову пробили пробивальщики.
Если машина не каталась к дилеру, то пробег можно узнать только при первом техосмотре. А это уже не факт, к тому моменту мог и хозяин смениться и пробег мог бы быть скинут

Цитата:
Сообщение от Алексей 13 Посмотреть сообщение
Да. За 800(650-700)-можно купить экземпляр.Лет на 10 хватит.При пробеге-15 тысяч в год, и при особых вложений.
Можно. У нас пробеги маленькие. Цивик у меня за 2 года пробежал 9, лансер за 3 года 26, сейчас матрешка, за три года - 20 тысяч, правда у меня есть служебная машина еще, в течении дня на ней катаюсь, если надо. А супруга так вообще,можно сказать не ездит. Фит за 5 лет пробежал 17 тысяч, рав4 за год - 4 тысячи, ку5 за 4 года 11,5 тысяч.
Дом -работа, дача 2 раза в месяц- 175 км туда обратно, летом раза 3-4 на море, пусть 400км туда обратно.
mindberry вне форума