Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2020, 15:43   #21
Максим Качура
Новичок
 
Аватар для Максим Качура
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Прокопьевск
Сообщений: 11
Максим Качура Всё впереди
По умолчанию
Всем привет хочу поделиться своим опытом. Хвалиться не буду, но машиной владею более 5 лет, ремонтирую сам и знаю её как свои 5 пальцев. Последняя поломка еще не починилась, поэтому без безлошадный и сижу здесь! Началось всё с банального проскальзывания с буксом скоростей. Заменой масла в акпп ничего не изменилось. Дальше, страшнее -букс ,рывки и однажды приехав в точку а, я не смог уехать в точку б. Авто будто не видит акпп- даже с паркинга не снимается и в мороз на холодном двс работает вентилятор охлаждения двс. Купил другую акпп (не новую) и при установке обнаружили что коса акпп (старая) упала на кардан и перетёрлась. После установки другой акпп ничего не изменилось, двс её не видит. И раздатку тоже (огненная смесь задний привод и 3 передняя скорость). Нашёл сгоревший предохранитель, обрадовался но не тут то было- бешенные пробуксы на всех скоростях и в итоге выпадение в аварийный режим. Вынимал блоки акпп и раздатки без них без изменений. Живу в деревне (Прокопьевск) поэтому отогнал машину в Новокузнецк (catuning-nk-ru). У меня есть ELM327 и он показывает только Р0700, а ихний показал с десток ошибок. Машину оставил у них-будут прозванивать косу от акпп до блока акпп и от блока до блока двс. Отпишусь ка будут результаты.
__________________
Actyon Sports D20DT (141) 6A/T 4WD
Максим Качура вне форума   Ответить с цитированием