Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 18:27   #119
Maikl-63
Местный житель
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Maikl-63 Всё впереди
По умолчанию
Тоже почитываю отзывы о Хавал Н6. Все пишут, что довольны авто. Откровенного негатива не встречал. У друга на работе 2 мужика на Хавалах ездят-довольны. Я разговаривал с женщиной, владельцем Хавала. На тот момент он у нее был полгода-очень довольна, нареканий нет. Сам засматриваюсь на Хавал Н6 купе. Он интереснее старого Н6, но и дороже (1,5 ляма). Вид симпатичнее, клиренс повыше, салон современнее, 190 лошадей, КПП, забыл как называется, устанавливается на БМВ повышенной мощности. Ездил с сыном на тест-драйв. Правда, тестил сын, я сидел в качестве пассажира. По подвеске одинаково комфортные. Выбоины,трещины на дороге не чувствуются, "полицейских" проходит мягко, сзади много места до передних сидений ( у меня сын выше меня, а мой рост 178). Багажник в старом Хавале см на 10-15 больше в длину, чем в Купе ( лично для меня не существенно. Из ощущений сына: старый Н6 подтупливает при разгоне, пока не включится турбина, но для спокойной езды в городе "сойдет". Купе в этом плане интереснее и плавнее. В старом Н6 усилие на педаль тормоза нужно прикладывать больше, какие то тормоза непонятные, но дело привычки. У купе с тормозами гораздо лучше.А так -нормальный авто, ему понравился. А загорелся он Н9, но..... Дороговат))))) Как вариант, еще посматриваю на Джили Атлас. Но маловато еще отзывов о нем. Ни в коем случае не реклама, описал ощущения сына и свои. НА очень всем устраивает. Продавать, пока, не собираюсь, т.к. всем устраивает и по финансовым соображениям. Стоили бы НА адекватных денег, взял бы еще раз новый, а, пока, присматриваюсь к китайцам, как альтернатива покупки на будущее.
__________________
Nev Actyon, бензин, АКПП, 2WD,серебро, Elegance
Maikl-63 вне форума   Ответить с цитированием