Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 14:14   #1
Респект
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Казань
Сообщений: 5
Респект Всё впереди
Exclamation Kyron. Возвращение.
Приветствую всех форумчан, особенно тех, кто решил заглянуть в мою тему.

В общем был у меня когда то дизельный кайрон в максимальной комплектации доступной для механики. Проехал я на нем не много, не мало. Почему продал и т.д. рассказывать долгая история. Если срастется, то конечно же я повествую об этом.

В данный момент у меня европейский седан, около 200 турболошадей, низкий клиренс и т.д. Рассказать, что это такое после того как пересел с кайрона не получится т.к. это надо почувствовать. Машина ускоряется, рулится, тормозит и т.д. Но тут уже как бы и машины абсолютно разные, поэтому их сравнение не корректно.

В общем из-за чего началась вся эта тема. Стал я часто загород ездить и как и прежде мне понадобилось что-то как минимум полноприводное. Если искать что-то с полноценным багажником и т.д., то выбор очень ограничен. А если брать ценовую категорию, то и подавно кроме кайрона и смотреть нечего.

И тут как раз мне подвернулся он. черного цвета, комплектацию люксари на 18дисках с люком.
Из минусов это автомат с которым у многих проблемы, но тут без вариантов. Жене только автомат.
И машина бензин. В свое время было много споров. И естественно не было ответа, что лучше. Машина 14 года, цена 770 тысяч, прообег 40 тысяч.
По ценнику еще не понял это много или мало, буду мониторить.


Теперь вопрос. Стоит ли мне подписываться на эту авантюру и брать данную машину? пробег детский. с автоматом еще не известно что. бензин. с ним вроде проблем особых нет, но вроде что-то слышал про проскок цепи и т.д. хотелось бы почитать про болячки этих авто т.к. может чего изменилось и т.д.

Кто и что думает? Рамы, парттайма и т.д. мне в принципе не надо. Нужен большой багажник, большой салон, коробку автомат, полный привод (грубо говоря любой, лишь бы 4 колеса крутил), безпроблемную машину в плане надежности и т.д. естетственно хотелось бы вменяемый расход, но с этим двигателем об этом можно забыть вроде как.

Пока немного сумбурно. Еще сам не совсем понимаю...
Респект вне форума   Ответить с цитированием