Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 18:19   #23
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию
А у меня скотина не хочет он вставать как родной. Запихивается легко и элементарно, согнуто все как надо, но как будто где то недогнуто, и на поперечину ложится и флянец криво встает, и подвес как то с трудом дотягивается, вынул - попробовал подогнуть запихивая во всякие интересные места сельхозтехники - хрена, не хочет труба гнуться. Завтра буду думать - подгибать трубу с пропаном или обойтись ухом, на котором он висит. Так то смотрю на фотографии выше (огромное спасибо за фотографию ) висит трубой возле самой петли буксирной, что наводит на мысли обойтись только подвесом, петля буксирная у меня переварена, перенесена ниже, подвес глушителя гнется буквально руками без проблем, это проще чем греть трубу, так то если подвес подогну и флянец должен ровнее встать и сама банка поднимется выше и труба над попереченой должна подняться. Но я помню точно что родной висел трубой скорее под подвесом, чем рамой.
Извиняюсь что раньше не написал - не было возможности поставить машину, вот только на праздники дорвался, хоть и холодно, электрика заставила - совсем плохо заводится стал, свечки поменял, провод силовой с АКБ на массу двигателя добавил - стартер закрутился веселее ощутимо, зарядка получше стала, но все равно не огонь, большая просадка по + от генератора, но это до лета теперь доживет. Купил новую АКБ а ставить не буду - и старая поживет надеюсь и помрет новая кальциевая быстро с такой зарядкой, всю дорогу с печкой, а в ней фен. Сапун поменяял на хендаевский, катализатор вырезал, вот до глушителя добрался и облом...

В общем пересмотрев кучу картинок с интернета понял что походу у меня просто пришел с погнутым подвесом глушитель, или уронили его или на него что то уронили. Завтра флянец без прокладки прикручу а там уже видно будет куда и как плясать, хотя и так понятно - подвес должен быть примерно по краю банки. У меня блин как всегда все не слава Богу...
__________________
Actyon Sports, D20DT (141), трактур значит... 5M/T 4WD - 2008 г. Черный металлик.

Последний раз редактировалось SHERIFFF; 15.03.2022 в 16:41.
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием