Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 20:11   #1
Адвокат
Партнёр Клуба
 
Аватар для Адвокат
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Адвокат Всё впереди
По умолчанию Юридические консультации и помощь адвоката
Я являюсь членом Адвокатской палаты города Москвы, состою в Московской коллегии адвокатов «Бастион». Зарегистрирован Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Москве в реестре адвокатов г. Москвы под регистрационным номером 77/11520. Имею высшее юридическое образование, юридический стаж с 1999 года.

Оказываю квалифицированную юридическую помощь в соответствии с Федеральным Законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и «Кодексом профессиональной этики адвоката», гарантирую своим клиентам полную конфиденциальность и соблюдение адвокатской тайны.

Провожу консультации по любому правовому вопросу в любых отраслях права, таких как гражданское, семейное, жилищное, уголовное, а так же защиту Ваших интересов на предварительном следствии по уголовному делу, в суде по уголовным и гражданским делам.

Все проблемы своих клиентов я рассматриваю индивидуально. Вы можете в любой момент связаться со мной по телефону или изложить свою проблему и мы договоримся с Вами о встрече, на которой подробно обсудим Вашу проблему и придем к оптимальному варианту ее разрешения.


С уважением, адвокат Лыжин Владислав Михайлович
__________________
Юридические консультации
8 (903) 508-13-22
Адвокат вне форума