Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 16:47   #1
SilverFox
Местный житель
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 293
SilverFox Школяр
Отправить сообщение для SilverFox с помощью ICQ
По умолчанию СильверЛись & белый Шурик
Всем привет!
Давайте знакомиться)
Меня зовут Наталья. Его зовут Шурик) Мы дружим уже почти 2 недели

Надо сказать, что покупка машины была делом вынужденным. Ещё 4 месяца назад я колесила по дорогам на новой красивой терракотовой KIA CERATO и была влюблена в эту машину просто по уши, но... но... заснувший водитель фуры на МКАДе внес свои коррективы в мои автопланы и после долгих и продолжительных боёв со страховой компанией был вынесен приговор - тотал.
Так началась эта история)

После "приговора" я бросилась по автосалонам искать что же взять на смену, смотрела и Церату (ну не наигралась я в этот автомобиль), и Кашкай, и АSX. И, кстати, выбрала уже ASX, но на моём пути попался салон Ssang Yong, а в нём под ноги, практически бросился белый Актиоша. Пришлось срочно передумывать)))

Итак, машину я выбрала, цвет тоже сразу был делом решенным - хоть я нежно люблю яркие длинные седаны, но в более больших машинах предпочитаю классические белый и серебро (тёмный мне не подходит изначально - много еженедельных загородных поездок по полям), оставалось выбрать всё остальное

Перерывались форумы владельцев Санг Йонгов, читались все ветки по сравнению бензина и дизеля. Голова шла кругом, математический ум считал все варианты.... досчитался до бензинки с передним приводом в комплектации Элеганс

Ну а потом обзвон всех официальных дилеров и нахождение машины "на подходе" в том же салоне, в котором в 2011 году брала свою Циру. "Это судьба" - подумала я и поехала по знакомому адресу делать заказ. При оформлении получив предложение купить "бизнес-пакет", состоящий из второго комплекта ковров салон/багажник, камеры заднего вида, сигналки с автозапуском, магнитолы с навигацией, защиты двигателя и порогов, благосклонно его приняла. В процессе дальнейшего общения с менеджером, уже после прихода машины в салон, уговорила его сделать мне "ламинацию" капота защитной пленкой. Дилеру за его менеджеров поставила твёрдую 5+. И хотя из салона я выехала без заказанных порогов (там перебои с их поставкой в связи с пожаром на складе), но менеджер звонит каждые 2 дня, уточняя, что он про меня не забыл и как только они придут меня ждут для установки. Приятно, черт побери)

Ну а теперь по существу. О машине. Мне нравится)
Всё так, как должно быть.

На спидометре всего/уже 600км, расход 8,6л/100км, установлена с помощью serg1476 решетка на передний бампер (заодно научилась его снимать), заказаны чехлы из эко-кожи.
В планах обклейка багажника виброй для его утяжеления, замена штатной антенны на плавник. Пока вроде всё)
А там как фишка ляжет
__________________
New Actyon, Бензин, 149 л.с., МКПП, 2WD, Elegance Мы на Drive2.ru

Не песец! Но Графиня!
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием